Выставка «ХИМИЯ» – возможности химического сектора для различных отраслей

Маршрутный план
Задать вопрос

Выставка «ХИМИЯ» представляет собой площадку для коммуникаций производителей химической продукции и потребителей различных отраслей из многих стран мира. Такое взаимодействие оказывает огромное влияние на развитие химического комплекса, способствует установлению сотрудничества между российскими и зарубежными компаниями. Для оформления участия в выставке экспоненту необходимо направить онлайн-заявку, которая подается в одном экземпляре с приложением копии свидетельства о регистрации фирмы и списка экспонатов, которые будут демонстрироваться на выставке. Разрешается только демонстрация экспонатов, соответствующих тематике выставки (салона/ раздела). 

Основные разделы выставки представлены ниже. 


«Нефтегазохимия» – Химическое, нефтегазохимическое сырье, полупродукты, вспомогательные материалы для химического комплекса, его подотраслей и других отраслей промышленности. Малотоннажная и крупнотоннажная химическая продукция. Готовая продукция.

«Хим-Лаб-Аналит»– Аналитическое и лабораторное оборудование. Лабораторная мебель и посуда. Химические реактивы.

«ХимМаш. Насосы» – Химическое машиностроение, насосное оборудование и системы, приборы для химического производства.

«Зеленая химия» – Материалы, технологии и оборудование для экологически чистых химических процессов, промышленные биотехнологии, водоподготовка и водоочистка, химическая безопасность.

«Индустрия пластмасс» – Сырье, оборудование и технологии для производства и переработки полимеров и пластмасс, вторичная переработка и утилизация пластмасс.

«КОРРУС» – Международный салон оборудования и технологий противокоррозионной защиты и коррозионностойких материалов.

«Инновации и современные материалы»

Startup Chemzone – Стартапы и предприятия малого бизнеса

Услуги – Инжиниринг и автоматизация, программное обеспечение и IT, транспортировка и хранение, тара и упаковка, консалтинг и другое.

Дата проведения: 29 октября – 1 ноября 2018 
Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», Москва

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ


Интересное:

Полиуретановый клей


Галерея